Team

Mag. Claudia Bacher, Deutsch und Integration
ÖSD Prüfungen, Integration
Tel. +43 50 4711 23
Mobil: +43 699 142 24 570
E-Mail: c.bacher@gemnova.at

Robert Balazinec Kollnig, Gemeindebetreuer
Tel. +43 50 4711 15
Mobil: +43 699 174 09 376
E-Mail: r.kollnig@gemnova.at

Christoph Carotta, Projektverantwortlicher VRV
Tel. +43 50 4711 42
Mobil: +43 660 237 73 32
E-Mail: c.carotta@gemnova.at

Renate Deutsch-Krismer, Sprachberatung
Region Reutte und Imst
Mobil: +43 660 110 00 07
E-Mail: r.deutsch-krismer@gemnova.at

Stefanie Erber, MSc, Koordinatorin Bildungspool
Tel. +43 50 4711 35
Mobil: +43 660 110 00 18
E-Mail: s.erber@gemnova.at

Christine Fabian, MA, Bereichsverantwortliche Bildungspool
Tel. +43 50 4711 26
Mobil +43 660 218 56 44
E-Mail: c.fabian@gemnova.at

Sabrina Fankhauser, Sprachberatung
Region Zillertal, Lienz und Kitzbühel
Mobil: +43 660 110 00 03
E-Mail: s.fankhauser@gemnova.at

Susanne Flir, Sprachberatung
Region Imst Land und Landeck
Mobil: +43 660 110 00 09
E-Mail: s.flir@gemnova.at

Nina Frontzeck, Sprachberatung
Region Innsbruck Land Süd und Ost
Mobil: +43 660 110 00 91
E-Mail: n.frontzeck@gemnova.at

Manuela Gaßler, Sprachberatung
Region Innsbruck Land West, Süd und Ost
Mobil: +43 660 110 00 06
E-Mail: m.gassler@gemnova.at

DI Alexander Gostner, Projektverantwortlicher Infrastrukturprojekte
Tel. +43 50 4711 19
Mobil: +43 699 142 21 053
E-Mail: a.gostner@gemnova.at

Magnus Gratl, Gemeindeberater
Mobil: +43 664 846 08 48
E-Mail: m.gratl@gemnova.at

Yvonne Hubmann, Personalverrechnerin
Tel. +43 50 4711 27
Mobil: +43 660 263 36 31
E-Mail: y.hubmann@gemnova.at

Robert Jellinek, Finanzen und Controlling
Tel. +43 50 4711 18
Mobil: +43 660 257 39 46
E-Mail: r.jellinek@gemnova.at

Michael Kirchmair, Bereichsverantwortlicher Beschaffung und IKT
Tel. +43 50 4711 16
Mobil: +43 699 171 99 371
E-Mail: m.kirchmair@gemnova.at

Mag. Nikolaus Kraak, Bereichsverantwortlicher Recht
Tel. +43 50 4711 28
Mobil: +43 660 263 36 35
E-Mail: n.kraak@gemnova.at

Daniela Kranzlmüller, MSc, Projektverantwortliche Förderwesen
Tel. +43 660 4711 37
Mobil: +43 660 201 32 24
E-Mail: d.kranzlmueller@gemnova.at

Mag. Ines Lafner, Bereichsverantwortliche Deutsch und Integration
Tel. +43 (0) 50 4711 17
Mobil +43 (0) 699 157 429 03
E-Mail: i.lafner@gemnova.at

Mag. Alexandra Leitner, Deutsch und Integration
Materialentwicklung / Ehrenamtsbetreuung und Leitung DeutschPlus
Tel. +43 50 4711 24
Mobil +43 660 728 24 00
E-Mail: a.leitner@gemnova.at

Ing. Mag. Markus Leitner, Marketingverantwortlicher
Tel. +43 50 4711 41
Mobil +43 660 237 73 31
E-Mail: m.leitner@gemnova.at

Ing. Mag. (FH) Josef Liegl, Bereichsverantwortlicher Infrastruktur
Tel. +43 50 4711 12
Mobil: +43 699 157 42 905
E-Mail: j.liegl@gemnova.at

Vedran Lovrec, Fuhparkmanagement
Kundenbetreuer
Tel. +43 50 4711 39
Mobil: +43 660 243 10 05
E-Mail: v.lovrec@gemnova.at

Mag. Richard Marintschak, Projektmitarbeiter VRV
Tel. +43 50 4711 43
Mobil: +43 660 237 73 33
E-Mail: r.marintschak@gemnova.at

Mag. Michael Maurer, MA, Deutsch und Integration
Materialentwicklung
Tel. +43 50 4711 31
Mobil: +43 660 508 07 86
E-Mail: m.maurer@gemnova.at

Juliane Müller, Deutsch und Integration
Kursorganisation / Ehrenamtsbetreuung
Tel. +43 50 4711 30
Mobil: +43 660 297 50 83
E-Mail: j.mueller@gemnova.at

Robert Niederl, Projektmanager, Breitbandausbau
Tel. +43 50 4711 20
Mobil: +43 699 142 21 052
E-Mail: r.niederl@gemnova.at

Stefanie Palma, MSc, Projektverantwortliche Gemeindeentwicklung
Tel. +43 50 4711 45
Mobil: +43 660 237 73 35
E-Mail: s.palma@gemnova.at

Mag. Evelyne Partal, Sprachberatung
Region Kufstein und private Kindergärten Innsbruck
Mobil: +43 660 110 00 08
E-Mail: e.partal@gemnova.at

Erich Petregger, freiberuflicher Mitarbeiter im Bereich Einkauf/Pflege
Mobil: +43 664 32 83 21

Cornelia Pfleger, Servicecenter Mitarbeiterin, Interne Organisation
Tel. +43 50 4711 14
Mobil: +43 660 234 21 51
E-Mail: c.pfleger@gemnova.at

Mag. Magdalena Ralser, Vergabejuristin
Tel. +43 50 4711 13
Mobil +43 699 157 42 902
E-Mail: m.ralser@gemnova.at

Alois Rathgeb, Geschäftsführer und
Bereichsverantwortlicher Deutsch und Integration
Mobil +43 699 157 42 900
E-Mail: a.rathgeb@gemnova.at

Mag. Nina Redlich, Teamleiterin Sprachberatung
Mobil: +43 660 110 00 05
E-Mail: n.redlich@gemnova.at

Ing. Mag. (FH) Harald Schallenmüller, Projektmanager Infrastruktur
Tel. +43 50 4711 33
Mobil +43 660 267 72 19
E-Mail: h.schallenmueller@gemnova.at

Mag. (FH) Manuel Scheiber, Koordinator Bildungspool
Tel. +43 50 4711 36
Mobil: +43 660 110 00 40
E-Mail: m.scheiber@gemnova.at

Johanna Schmid, Servicecenter MitarbeiterIn, Interne IT
Tel. +43 50 4711 22
Mobil +43 660 744 83 58
E-Mail: j.schmid@gemnova.at

Christian Schneller, Bereichsverantwortlicher Pflege
Te. +43 50 4711 34
Mobil: +43 699 157 42 901
E-Mail: c.schneller@gemnova.at

Mag. Martin Schonger, Jurist
Tel. +43 50 4711 21
Mobil: +43 699 142 21 055
E-Mail: m.schonger@gemnova.at

Verena Stöckler, Sprachberatung
Region Schwaz
T +43 660 110 00 19
E v.stoeckler@gemnova.at

Walter Steiger, Bereichsverantwortlicher Fuhrparkmanagement
Geschäftsführer GemNova Fuhrparkmanagement GmbH
Tel. +43 50 4711 38
Mobil: +43 660 243 10 04
E-Mail: w.steiger@gemnova.at

Lena Ungerank, Lehrling Bürokauffrau
Tel. +43 50 4711 32
E-Mail: l.ungerank@gemnova.at

Einkaufsplattform
E-Vergabe

Hinweis: Sie wurden von einem Produkt im Newsletter auf diese Seite umgeleitet? Bitte oben einloggen und weiterleiten lassen.